Афиша
0+
26 Марта, 13-00
Концертный зал у Финляндского
«СПЯЩАЯ КРАСАВИЦА»
Балет
Актуальную во все времена тему борьбы добра и зла раскрывает юным зрителям спектакль
«Спящая красавица». Сюжет сказки Шарля Перо выраженный средствами классической хореографии уводит в путешествие в волшебный мир добрых фей и злых чар. В финале зло повержено, торжествует добро и любовь.
400-1100 руб.
26 марта в 13.00 в Концертном зале у Финляндского
«СПЯЩАЯ КРАСАВИЦА»
(рекомендуется для детей от 5-ти лет)
Санкт-Петербургский государственный «Театр детского балета»
Актуальную во все времена тему борьбы добра и зла раскрывает юным зрителям спектакль «Спящая красавица». Сюжет сказки Шарля Перо выраженный средствами классической хореографии уводит в путешествие в волшебный мир добрых фей и злых чар. В финале зло повержено, торжествует добро и любовь.

В 2003 году театр становится победителем ХII Фестиваля «Театры Санкт – Петербурга – детям» с балетом «Спящая красавица».
Музыка П.И.Чайковского
Декорации и костюмы з.х. России В. Окунева.
Балет в 2-х актах, 4 картинах
По мотивам сказки Шарля Перро.
Продолжительность спектакля 1 час 50 минут с одним антрактом
Детям до 3 лет проход на спектакль бесплатный.
Рекомендован к просмотру детям от 3 лет и взрослой аудитории.
Спектакль оформлен в лучших традициях сценографии, знакомит юных зрителей с высоким искусством классического балета, адаптирован под детское восприятие.
Спектакль идет под фонограмму.

Смотрите также
Посмотреть больше событий